Departamento de ventas

Las ventas las llevan a cabo por empleados propios desde Nieuwerkerk aan den IJssel. 
T. Boer & zn. cuenta con oficinas de venta propias en Italia. En Portugal y Grecia, colabora con representantes. Se mantienen contactos entre vendedores y compradores a diario, en cualquier parte del mundo. 

Visitamos a nuestros clientes con regularidad, pero también se mantienen los contactos por medio de las diversas ferias internacionales. Para informarse en qué ferias va a estar 
T. Boer & zn. presente, pulse aquí.

Teunis Boer

General Managing Director
E-mail: t.boer@boer.com

Erwin van Alphen

Sales Director
E-mail: e.vanalphen@boer.com

Tiemen van der Stelt

Sales Manager  
E-mail: t.vanderstelt@boer.com

René Eggen

Sales Manager  
E-mail: r.eggen@boer.com

Paolo Beltrame

Sales Manager
E-mail: p.beltrame@boer.com

Vasco van den Bosch

Sales Manager
E-mail: v.vandenbosch@boer.com

Patrick Riedijk

Sales Manager
E-mail: p.riedijk@boer.com

Gerjan van de Kamp

Sales Manager
E-mail: g.vdkamp@boer.com

Edwin van Dam

Sales Manager
E-mail: e.vandam@boer.com

Ramon Fusilli

Sales Manager
E-mail: r.fusilli@boer.com

Christopher Boer

Sales Manager
E-mail: c.boer@boer.com

Bob van Tuyn

Sales manager
E-mail: b.vantuyn@boer.com

Marcus Takacs

Sales Manager
E-mail: m.takacs@boer.com

Albert Vente

Sales Manager
E-mail: A.Vente@boer.com

Monique van de Lagemaat

Sales Assistent
E-mail: m.lagemaat@boer.com

Marise Stoppelenburg

Sales Assistent
E-mail: m.stoppelenburg@boer.com 

  • This site uses cookies
  • Hide this notification