Departamento de ventas

Las ventas las llevan a cabo por empleados propios desde Nieuwerkerk aan den IJssel. 
T. Boer & zn. cuenta con oficinas de venta propias en Italia. En Portugal y Grecia, colabora con representantes. Se mantienen contactos entre vendedores y compradores a diario, en cualquier parte del mundo. 

Visitamos a nuestros clientes con regularidad, pero también se mantienen los contactos por medio de las diversas ferias internacionales. Para informarse en qué ferias va a estar 
T. Boer & zn. presente, pulse aquí.

Teunis Boer

Director General 
E-mail: t.boer@boer.com

Erwin van Alphen

Director de Ventas
E-mail: e.vanalphen@boer.com

Marcos Bonecker

Sales Manager
E-mail: m.bonecker@boer.com

Tiemen van der Stelt

Sales Manager  
E-mail: t.vanderstelt@boer.com

René Eggen

Sales Manager  
E-mail: r.eggen@boer.com

Paolo Beltrame

Sales Manager
E-mail: p.beltrame@boer.com

Maher Miled

Sales Manager  
E-mail: m.miled@boer.com

 

 

Vasco van den Bosch

Sales Manager
E-mail: v.vandenbosch@boer.com

Patrick Riedijk

Sales Manager
E-mail: p.riedijk@boer.com

Gerjan van de Kamp

Sales Manager
E-mail: g.vdkamp@boer.com

Edwin van Dam

Sales Manager
E-mail: e.vandam@boer.com

Ramon Fusilli

Sales Manager
E-mail: r.fusilli@boer.com

Christopher Boer

Sales Manager
E-mail: c.boer@boer.com

Masha Boer

Product Manager Consumer Goods
E-mail: masha.boer@boer.com

Igor Krstevski

Sales Manager
E-mail: igor.krstevski@boer.com

 

 

Monique van de Lagemaat

Sales Assistent
E-mail: m.lagemaat@boer.com

Marise Stoppelenburg

Sales Assistent
E-mail: m.stoppelenburg@boer.com